Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৫ সোমবার, মে ২০২৫ | ২২ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

আজ রাজধানীর যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৩৫ AM
আপডেট: ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০৯:৩৫ AM

bdmorning Image Preview
ছবি: সংগৃহীত


রাজধানীতে জরুরী গ্যাস লাইনের পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের টাই-ইন-এর জন্য সাময়িকভাবে রাজধানীর কয়েকটি এলাকায় আজ মঙ্গলবার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

সোমবার (১ ফেব্রুয়ারি) তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে তিতাস গ্যাসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘সের স্বল্পচাপজনিত সমস্যা সমাধান করতে রাজধানীর মুরাদপুর পোকার বাজার রোড সংলগ্ন মুরাদপুর হাইস্কুল ও জুরাইন এলাকায় বিদ্যমান গ্যাস পাইপলাইনের সংস্কার ও সংশ্লিষ্ট সার্ভিস লাইন স্থানান্তরে টাই-ইন এর কাজ করা হবে। এসময় রাজধানীর জিয়া সরণী, জুরাইন মেডিক্যাল রোড, জুরাইন মাদ্রাসা রোড, এ কে স্কুল রোড এবং মীর হাজীরবাগসহ আশেপাশের এলাকায় আবাসিক, সিএনজি, বাণিজ্যিক ও শিল্প গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।‘ গ্রাহকদের সাময়িক এ অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।’

Bootstrap Image Preview