Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

আমি বিসিবির ইতিহাসের সেরা প্রেসিডেন্ট হবোঃ সাকিব

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২১ মার্চ ২০২১, ০১:২৬ PM
আপডেট: ২১ মার্চ ২০২১, ০১:২৬ PM

bdmorning Image Preview


'ক্রিকেটে যদি থাকি, বিসিবি প্রেসিডেন্ট হওয়ার সুযোগ থাকে অবশ্যই আমি হবো। আমি জানি আমি বিসিবির ইতিহাসের সেরা প্রেসিডেন্ট হবো। এটা আমি ভালোভাবে বিশ্বাস করি, আমার পক্ষে তা সম্ভব।' এভাবেই নিজের ইচ্ছার কথা বলেন সাকিব আল হাসান।

সম্প্রতি তৃতীয় সন্তানের বাবা হয়েছেন সাকিব। একমাত্র ছেলের জন্মের পর থেকেই তার পাশে আছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। পরিবারের সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রে সময়টা উপভোগ করছেন। এ কারণে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজে ওয়ানডে আর টি-টোয়েন্টি সিরিজে খেলছেন না সাকিব। খেলবেন না শ্রীলঙ্কার মাটিতে এরপর দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজেও। ওই সিরিজের সময় আইপিএলে খেলবেন বলে বিসিবির কাছ থেকে ছাড়পত্র নিয়েছেন তিনি।

৩৪ বছর বয়সী সাকিব বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। ব্যাট-বলে দেশের হয়ে তার অবদান অনেক। সাকিবের বিশ্বাস, আরো তিন-চার বছর, সর্বোচ্চ ছয় বছর তিনি ফর্মের সাথে খেলা চালিয়ে যেতে পারবেন।

Bootstrap Image Preview