Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১০ মঙ্গলবার, জুন ২০২৫ | ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

আগুন থেকে বাঁচতে টয়লেটে আশ্রয় নিয়েও বাঁচতে পারলেন না তাঁরা তিনজন!

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০২ এপ্রিল ২০২১, ০২:২২ PM
আপডেট: ০২ এপ্রিল ২০২১, ০২:২২ PM

bdmorning Image Preview


কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্প সংলগ্ন কুতুপালং বাজারে অগ্নিকাণ্ডে তিনজন পুড়ে মারা গেছেন। এ ঘটনায় বেশ কিছু দোকান ও অন্যান্য স্থাপনা পুড়ে গেছে। নিহতরা সবাই দোকান কর্মচারী বলে ধারণা করা হচ্ছে।

শুক্রবার (০২ এপ্রিল) ভোর রাত সোয়া ৩টার দিকে উখিয়া উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের কুতুপালং বাজারে এ আগুন লাগে বলে জানিয়েছেন উখিয়া ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের স্টেশন অফিসার ইমদাদুল হক।

প্রায় তিন ঘণ্টা চেষ্টার পর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন বলে জানান তিনি। তবে আগুনের সূত্রপাত কীভাবে হয়েছে জানাতে পারেননি এ স্টেশন অফিসার।

সকাল সাড়ে ৭টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এতে ৭-৮টি দোকান সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়ে গেছে। একটি দোকানের টয়লেট থেকে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে— তারা দোকান কর্মচারী। আগুন থেকে বাঁচতে তারা সেখানে আশ্রয় নিয়েছিলেন। তাৎক্ষণিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। 

Bootstrap Image Preview