Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১২ সোমবার, মে ২০২৫ | ২৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

গোবিন্দগঞ্জে চোরে চোরে জামাই-শ্বশুর

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৫ জুন ২০২১, ০৯:৪৬ PM
আপডেট: ১৫ জুন ২০২১, ০৯:৪৬ PM

bdmorning Image Preview


গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বাগদা বাজারের একটি টেলিকমের দোকান থেকে পৌনে ৯ লাখ টাকা চুরির ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ জুন) সকালে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বাগদা বাজারের মেঘলা টেলিকমে চুরির ঘটনা ঘটে। পরে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে চুরি যাওয়া ৮ লাখ ৭৫ হাজার টাকাসহ আয়াদ আলী (শ্বশুর) নামের একজনকে গ্রেফার করে পুলিশ।

গ্রেফতার আয়াদ আলী বগুড়া জেলার শিবপুর থানার তরনীপাড়ার বাসিন্দা।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, গোবিন্দগঞ্জের বাগদা বাজারের ব্যবসায়ী এরশাদ মণ্ডল প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার সকালে টাকার ব্যাগসহ দোকানে আসেন। এই ব্যাগটি কৌশলে চুরি করতে আগে থেকে লুকে থাকেন শ্বশুর আয়াদ আলী ও জামাই জালাল উদ্দিন। সুযোগ বুঝে জামাই-শ্বশুর মিলে দোকানদার এরশাদকে ব্যস্ত রেখে দোকানের ক্যাশবাক্সে রাখা ৮ লাখ ৭৫ হাজার টাকার ব্যাগ চুরি করে পালিয়ে যান। কিছুক্ষণ পরে দোকানমালিক টাকা না পেয়ে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে চোরদের খুঁজতে থাকে। দুপুরের দিকে আয়াদ আলীকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়া হয়।

পরে পুলিশ তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি টাকা চুরির কথা স্বীকার করেন। পরে তার বড়িতে অভিযান চালিয়ে চুরির টাকা উদ্ধার করে পুলিশ।

Bootstrap Image Preview