Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০৬ মঙ্গলবার, মে ২০২৫ | ২২ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ফুটবল খেলা নিয়ে সংঘর্ষ-গোলাগুলি, আহত ৬

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০২ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৮ AM
আপডেট: ০২ অক্টোবর ২০২১, ০৮:৫৮ AM

bdmorning Image Preview


নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা-ধাওয়া, সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনায় ৬ জন আহত হয়েছেন। তাদেরকে গুরুতর আহত অবস্থায় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (১ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার আমিশাপাড়া ইউনিয়নের নাউরী গ্রামের তালতলা বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো. শহীদুল ইসলাম রাত সাড়ে ১০টায় জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, শুক্রবার বিকেলে আমিরাবাদ হাইস্কুল মাঠে নাউরী গ্রাম ও খিলপাড়া গ্রামের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। পরে ওই খেলাকে কেন্দ্র করে নাউরী ও আমিরাবাদ গ্রামের লোকজনের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এরই জের ধরে রাত সাড়ে ৮টার দিকে নাউরী গ্রামের লোকজনের ওপর তালতলা বাজারে আমিরাবাদের ১৪-১৫ জন অতর্কিত হামলা চালায়।

এতে আমিশাপাড়া ইউনিয়নের নাউরী গ্রামের জাফর মাস্টারের ছেলে ফয়সাল (২০), আবুল বাসারের ছেলে আরমান হোসেন (১৮), দ্বীন মোহাম্মদের ছেলে মনির (৪৫), জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে জিসান (২০), সহিদ উল্যাহর ছেলে শাহাদাত হোসেন (১৯) ও আজিজ উল্যাহর ছেলে মানিক (১৬) গুলিবিদ্ধ হন।

এসপি মো. শহীদুল ইসলাম আরও বলেন, তাদেরকে উদ্ধার করে সোনাইমুড়ী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর ফয়সাল, আরমান, জিসান ও মানিককে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। এলাকায় পুলিশ তৎপর রয়েছে।

Bootstrap Image Preview