Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ৩০ বুধবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

পীরগঞ্জে জামানত হারালেন নৌকার প্রার্থী

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:০৪ PM
আপডেট: ০৪ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:০৪ PM

bdmorning Image Preview
ছবি সংগৃহীত


জেলা প্রতিনিধি: তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে জামানত হারিয়েছেন ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ ইউনিয়নের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী অরুণ কুমার রায়।

উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, ২৮ নভেম্বর নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী মোখলেসুর রহমান চৌধুরী চার হাজার ৭৩৪ ভোট পেয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান মো. মাহাবুব আলম আনারস প্রতীকে তিন হাজার ৮৭৭ ভোট, চশমা প্রতীকে ফজলুল হক তিন হাজার ৮৫৭ ভোট ও আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী অরুণ কুমার রায় পেয়েছেন ৬৪৩ ভোট।

এ বিষয়ে পীরগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি অরুণ কুমার রায় বলেন, দলীয় নেতাকর্মীরা সেভাবে সহযোগিতা না করায় নির্বাচনে ভরাডুবি হয়েছে।

জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম জানান, নির্বাচনে যত ভোট পড়ে তার শতকরা সাড়ে ১২ শতাংশ কোনো প্রার্থী না পেলে প্রার্থিতার সঙ্গে জমা দেয়া জামানতের টাকা বাজেয়াপ্ত হয়। সে ক্ষেত্রে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী জামানত হারিয়েছেন।

Bootstrap Image Preview