Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

বিমানবন্দর সড়কে আগুনে পোড়া পাজেরোর মালিকের পরিচয় প্রকাশ

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৪২ AM
আপডেট: ১০ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:৪২ AM

bdmorning Image Preview
ছবি সংগৃহীত


রাজধানীর বিমানবন্দর সড়কে একটি পাজেরো গাড়ি পুড়ে গেছে ইঞ্জিনের আগুনে। রাস্তায় হঠাৎ থেমে পড়া গাড়িতে আগুন ধরে গেলেও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ৯টার দিকে বিমানবন্দর সড়কে বলাকা ভবনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পাজেরো গাড়িটি (ঢাকা মেট্রো ঘ ১১-০৩১১) চলতে চলতে থেমে যায়। হঠাৎ গাড়ির সামনে আগুন ধরলে আশেপাশের সবাই নিরাপদ দূরত্বে সরে যান। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা পৌঁছে আগুন নেভান।

বিমানবন্দর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম জানান, গাড়িটি প্যানাসনিকের এজিএম (বিক্রয়) মো. ওয়াসিমের। চালকসহ তিনি গাড়িতে ছিলেন। খিলক্ষেত থেকে উত্তরার দিকে যাওয়ার পথে হঠাৎ গাড়িটির ইঞ্জিন বন্ধ হয়ে যায়।

পরে একবার স্টার্ট দিলে ফের ইঞ্জিন বন্ধ হয়ে যায়। দ্বিতীয় বার স্টার্ট দেয়ার সময় ইঞ্জিনের সামনে থেকে ধোয়া বের হয়ে আগুন ধরে যায়। তখন গাড়িতে থাকা দুজন দ্রুত নেমে পড়েন। কিন্তু গাড়িটি পুড়ে যায়।

দুর্ঘটনাকবলিত গাড়িটি উদ্ধার করে বিমানবন্দর থানায় নেয়া হবে বলে জানান এসআই শফিকুল ইসলাম।

গাড়িতে আগুনের ঘটনায় বিমানবন্দর সড়কে বেশ কিছুক্ষণ যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে। যানজট তৈরি হয় সড়কটিতে। ফায়ার সার্ভিস আগুন নেভালে গাড়িটিকে রাস্তার পাশে সরানো হয়। এরপর যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

Bootstrap Image Preview