Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২৯ মঙ্গলবার, এপ্রিল ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে জিতলে বাংলাদেশেরও চ্যাম্পিয়ন হওয়ার সুযোগ থাকতো: পাপন

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:১৬ PM
আপডেট: ১২ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:১৬ PM

bdmorning Image Preview
ছবি সংগৃহীত


গ্রুপ পর্বে লঙ্কানদের বিরুদ্ধে জয় পেলে এশিয়া কাপে বাংলাদেশেরও চ্যাম্পিয়ন হওয়ার সুযোগ থাকতো বলে মন্তব্য করেছেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

বিসিবি সভাপতি বললেন, শ্রীলঙ্কার কাছে ওই ম্যাচটা হারের কোনো কারণ নেই। আমরা যদি সেই ম্যাচটা জিততাম, তাহলে আমাদেরও সুযোগ আসতে পারতো। বলা তো যায় না। কিন্তু মাঠের পারফরমেন্স ক্রিকেটারদের ওপর নির্ভর করে। কিন্তু বাংলাদেশ দল খুবই ভালো।

ক্রিকেট খেলায় সুযোগের সদ্ব্যবহার করতে হবে উল্লেখ করে পাপন বলেন, শ্রীলঙ্কা সেটা করতে পেরেছে। উদাহরণ হিসেবে বলা যায়, ভারত একটা ক্যাচ মিস করে টুর্নামেন্ট থেকে আউট হয়ে গেছে। পাকিস্তান আজকে ক্যাচ মিস করেছে। আমরা ক্যাচ মিস করেছি। ছোট ছোট ভুলগুলো আমরা যত দিন পর্যন্ত ঠিক করতে না পারব, তত দিন পর্যন্ত এ রকম অবস্থা থাকবে।

সদ্য শেষ হওয়া এশিয়া কাপে গ্রুপ পর্ব থেকেই বিদায় নিয়েছে টাইগাররা। আফগানিস্তান ও শ্রীলঙ্কার কাছে হেরে শেষ চারে আর উঠতে পারেনি সাকিব আল হাসানের দল।

তবে, দুবাইয়ে অন্য সব দেশের বোর্ডের সভাপতিদের সঙ্গে গ্যালারিতে এশিয়া কাপ ফাইনাল উপভোগ করতে দেখা গেছে বিসিবিকে সভাপতিকে। শ্রীলঙ্কা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পর সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে এসব মন্তব্য করেন নাজমুল হাসান পাপন।

Bootstrap Image Preview