Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ০১ বৃহস্পতিবার, মে ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

ছেলের কন্ঠে আইয়ুব বাচ্চুর গান, কাঁদলো হাজারো ভক্ত

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১ নভেম্বর ২০১৮, ০২:৫৪ PM আপডেট: ০১ নভেম্বর ২০১৮, ০২:৫৪ PM

bdmorning Image Preview


শোককে শক্তি বানিয়ে প্রথমবারের মতো আইয়ুব বাচ্চুকে ছাড়াই কনসার্ট করেছে জনপ্রিয় ব্যান্ড এল আর বি। গত বুধবার (৩১ অক্টোবর) চট্টগ্রামের এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে বাবার গিটারে সুর তুলেছে জুনিয়র আইয়ুব। এই কনসার্টে অংশ নেওয়ার কথা ছিল আইয়ুব বাচ্চুর। কিন্তু ভাগ্যের নির্মম পরিহাসে তিনি এখন ছোট্ট মাটির ঘরের বাসিন্দা।

শেকড়ের সন্ধান মেগা কনসার্টে ছেলের সুরের মাঝে বাবা আইয়ুব বাচ্চুকে খুঁজে ফিরেছেন ভক্তরা। দলের প্রধান কর্তা চির বিদায় নিয়েছেন। শোকের ক্ষত শুকায়নি এখনও। তাই বলে তো আর থেমে থাকা যাবে না। দল প্রধানের স্বপ্ন বাস্তবায়ন করতে হলে এখন নতুন উদ্যোমে ছুটতে হবে। আইয়ুব বাচ্চু চলে যাওয়ার শোককে শক্তিতে পরিণত করে পথ চলতে শুরু করেছে এলআরবি।

কনসার্টে উপস্থিত সব শ্রোতাদের অনুরোধে গান ধরেন তাজোয়ার আইয়ুব। মঞ্চে উঠে তিনি বলেন, ‘আমি গান গাইবো আমার সঙ্গে আপনারা সবাই এমনভাবে উচ্চস্বরে গাইবেন, যেন আমার বাবা উপর থেকে শুনতে পারে। আপনাদের কাছ থেকে শুধু আমার বাবার জন্য দোয়া চাই।’

বাবার গাওয়া জনপ্রিয় গান ‘সেই তুমি কেন এত অচেনা হলে’ মঞ্চে গান জুনিয়র আইয়ুব। তার সঙ্গে কণ্ঠ মেলান ‍উপস্থিত সকল দর্শক। এমন পরিবেশে অনেকেই কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।

এ সময় আইয়ুব বাচ্চুর মেয়ে ফায়রুজ সাফরাও কান্না করছিলেন। তিনি বলেন, বড় অসময়ে আমার বাবা চলে গেলেন। আপনারা এমনভাবে গাইবেন যেন আমার বাবা শুনে বলে, আমি এই তো আছি,তোমাদের সাথে আছি।

Bootstrap Image Preview