Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২২ শুক্রবার, আগষ্ট ২০২৫ | ৭ ভাদ্র ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

শনিবার ভোরে বাংলাদেশের সিরিজ বাঁচানোর লড়াই

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১২:৪৮ PM আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৯, ১২:৪৮ PM

bdmorning Image Preview


দ্বিতীয় ওয়ানডেতে আগামীকাল শনিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) ভোরে মাঠে নামছে বাংলাদেশ। ওয়ানডে সিরিজ বাঁচাতে হলে এই জয়ের বিকল্প পথ নেই টাইগারদের সামনে। ক্রাইস্টচার্চে ম্যাচটি শুরু হবে ভোর রাত চারটায়ে এখানেও ব্যাটিং সহায়ক উইকেটে হাইস্কোরিং ম্যাচ আশা করছে দু দল।

বৃহস্পতিবার নেপিয়ারে থেকে ক্রাইস্টচার্চে পৌঁছেছে মাশরাফি বাহিনী। নেপিয়ারের মতো ক্রাইষ্টচার্চেও বিমান পথে না গিয়ে সড়ক পথে গেছেন অধিনায়ক মাশরাফি ও তামিম ইকবাল। মূলত নিউজিল্যান্ডের অভ্যন্তরীণ বিমানগুলো আকারে ছোট। আর বাতাসের বেগ বেশি থাকে। তাই সড়ক পথে যাত্রা করেন ম্যাশ ও তামিম। যদিও, দলের বাকি ক্রিকেটার ও টিম ম্যানেজমেন্টের সবাই বিমান যোগে ক্রাইস্টচার্চে পৌঁছান।

এদিকে শনিবার ক্রাইস্টচার্চে আবহাওয়ার পূর্বাভাস বলছে বৃষ্টি হবে। বিশ্বকাপে সঠিক কম্পিনেশন খুজে পেতে এ ম্যাচে পরিবর্তন আসতে পারে নিউজিল্যান্ড একাদশে। ব্যাটিং লাইন আপেও থাকতে পারে রদবদল। যথারীতি ল্যাথামের পরিবর্তে গাপটিলের সঙ্গী হিসেবে হেনরি নিকোলসকে দেখা যাবে ওপেনিংয়ে।

শুক্রবার জুমার নামাজের জন্য বিকেলে অনুশীলন করবে টিম বাংলাদেশ। একাদশে পরিবর্তনের সম্ভাবনা কম। সেক্ষেত্রে দু স্পেশালিস্ট পেসার নিয়ে খেলবে মাশরাফীর দল। ২০শে ফেব্রুয়ারি সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে অনুষ্ঠিত হবে ডানেডিনে।

Bootstrap Image Preview