Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ১৪ শনিবার, জুন ২০২৫ | ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

রকিবুলের তাণ্ডবে মোহামেডানের জয়, প্রাইম ব্যাংকের ম্যাচ সেরা আরিফুল

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৯ মার্চ ২০১৯, ০৬:৩৫ PM আপডেট: ০৯ মার্চ ২০১৯, ০৬:৩৫ PM

bdmorning Image Preview


চলতি ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ (ডিপিএল) নিজেদের প্রথম ম্যাচে খেলা ঘরের বিপক্ষে দুই উইকেটের জয় পেয়েছে প্রাইম ব্যাংক।

টসে জিতে খেলাঘরকে আগে ব্যাটিংইয়ে আমন্ত্রণ জানায় প্রাইম ব্যাংক। ৪৭ ওভারে সব উইকেট হারিয়ে ১৯৫ রান করে খেলা ঘর। দলের হয়ে সর্বোচ্চ রান করেন অমিত মজুমদার । তার ব্যাট থেকে আসে ৩৬ রান। প্রাইম ব্যাংকের হয়ে সর্বোচ্চ উইকেট নিয়েছেন আরিফুল হক। ৭ অভার ৫ বল করে ২৪  রান দিয়ে নিয়েছেন ৪ উইকেট।

১৯৬ রানের লক্ষে ব্যাটিং করতে নেমে ব্যাটিং বিপর্যয়ে পড়ে প্রাইম ব্যাংক। অবশেষে ৪৭ ওভারে সহজ জয় কঠিন ভাবে পায় বিজয়রা।

দলের হয়ে সর্বোচ্চ রান করেছেন রুবেল মিরা। তাঁর ব্যাট থেকে এসেছে ৪৬ রান। খেলা ঘরের হয়ে সর্বোচ্চ উইকেট নিয়েছেন ইফরান হোসাইন। ১০ অভার বোলিং করে ৪০ রান দিয়ে নিয়েছেন ৩ উইকেট।

দিনের অপর খেলায় গাজি গ্রুপ ক্রিকেটার্সের বিপক্ষে ৩ উইকেটের জয় পেয়েছে মোহামেডান। দারুণ এই জয়ের নায়ক রকিবুল হাসান। তাঁর ব্যাট থেকে এসেছে  অপরাজিত ৭৫ রান। 

বিকেএসপির তিন নম্বরে মাঠে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে গাজি গ্রুপ ক্রিকেটার্সের ছুঁড়ে দেয়া ১৮২ রানের লক্ষ্য ২৮ বল হাতে রেখে ৩ উইকেটে টপকে যায় মোহামেডান।

মোহামেডানের হয়ে সর্বোচ্চ উইকেট নিয়েছেন শফিউল ইসলাম। সাত ওভার বোলিং করে ৩২ রান দিয়ে নিয়েছেন ৫ উইকেট। গাজীর হয়ে ব্যাতিং ৭১ রান করে শামসুল ইসলাম।

সংক্ষিপ্ত স্কোরঃ 

গাজি গ্রুপ ক্রিকেটার্সঃ ১৮২/১০ (৪৫.২ ওভার) (শামসুর- ৭১*, তারেক-৫৬; শফিউল- ৫/৩২, গাজি-২/১৭) 

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবঃ ১৮৩/৭ (৪৫.২ ওভার) (রকিবুল-৭৫*, গাজি-২৯; রুয়েল-২/৩২, রাব্বি-২/১৯)
 

Bootstrap Image Preview