Bootstrap Image Preview
ঢাকা, ২১ শনিবার, জুন ২০২৫ | ৭ আষাঢ় ১৪৩২ | ঢাকা, ২৫ °সে

বিশ্বকাপে আম্পায়ারদের তালিকায় নেই কোন বাংলাদেশির নাম

বিডিমর্নিং ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৬ এপ্রিল ২০১৯, ০৬:২২ PM আপডেট: ২৬ এপ্রিল ২০১৯, ০৬:২৩ PM

bdmorning Image Preview


ইংল্যান্ড বিশ্বকাপ শুরু হতে আর সময় নেই বললেই চলে। ইতোমধ্যে অংশগ্রহনকারী দল গুলো তাদের চূড়ান্ত স্কোয়াড ঘোষণা দিয়েছে। এবার ক্রিকেটের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা (আইসিসি) ম্যাচ অফিসিয়ালদের নাম ঘোষণা করেছে।

মোট ১৬ জন আম্পায়ার এবং ৬ জন ম্যাচ রেফারি এবারের বিশ্বকাপের গ্রুপ পর্বের ম্যাচ গুলো পরিচালনা করবে। এই তালিকায় নেই কোন বাংলাদেশি আম্পায়ারের নাম। উপমহাদেশ থেকে মোট ৫ জন ম্যাচ অফিসিয়াল রয়েছেন আইসিসির ছোট্ট তালিকায়। 

ভারতের সুন্দরম রবি, শ্রীলংকার কুমার ধর্মসেনা ও রুচিরা পাল্লিয়াগুরুগে এবং পাকিস্তানের আলিম দার বিশ্বকাপে ম্যাচ পরিচালনা করবে। ম্যাচ রেফারিদের মধ্যে আছেন শুধু রঞ্জন মাদুগালে। 

এছাড়া এই তালিকায় আছেন মরিস ইরাসমাস, ক্রিস গেফেনি, ইয়ান গোল্ড, রিচার্ড ইলিংওর্থ, রিচার্ড কেটেলবার্গ, নাইজেল লং, ব্রুস অক্সেনফোর্ড, পল রেইফেল, রড টাকার, জোয়েল উইলসন, মাইকেল গফ এবং পল উইলসন। 

ম্যাচ আম্পায়ারদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা: আলিম দার, কুমার ধর্মসেনা, মরিস ইরাসমাস, ক্রিস গেফেনি, ইয়ান গোল্ড, রিচার্ড ইলিংওয়ার্থ, রিচার্ড কেটলবরগ, নাইজেল লং, ব্রুস অক্সেনফোর্ড, সুন্দরম রবি, পল রেইফেল, রড টাকার, জোয়েল উইলসন, মাইকেল গফ, রুচিরা প্যালিয়াগুর্গু, পল উইলসন

ম্যাচ রেফারিদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা: ক্রিস ব্রড, ডেভিড বুন, অ্যান্ডি পাইকফট, জেফ ক্রো, রঞ্জন মাদুরগেল, রিচি রিচার্ডসন

Bootstrap Image Preview